Home Educação Confira a lista dos aprovados da Ponta do Abunã no Processo Seletivo...

Confira a lista dos aprovados da Ponta do Abunã no Processo Seletivo da SEDUC

RESULTADO PRELIMINAR

624
0

O Superintendente Estadual de Gestão de Pessoas, Senhor Silvio Luiz Rodrigues da Silva, torna público o resultado preliminar do Processo Seletivo da SEDUC -Secretaria de Estado da Educação, para preenchimento de 21 vagas em Escolas da Rede Pública Estadual de Ensino na Ponta do Abunã.

RESULTADO PRELIMINAR

AGENTE DE LIMPEZA – NOVA CALIFÓRNIA
015334 – SEBASTIANA CARVALHO DOS SANTOS – 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 1º

010910 – JACIANE DE ALMEIDA ALVES – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 97,5 2º

018342
MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA DE ALMEIDA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 2,5 92,5 3º

017205
MARIA ALBENIR NOGUEIRA BEZERRA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 5,0 2,5 2,5 90,0 4º

002368
MARIA ISAMAR NOGUEIRA SANTANA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 5,0 85,0 5º

018360
MARIA DA CONCEIÇÃO DE SOUZA AZEVEDO – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 65,0 6º

005580
GISELE RAMOS SANTANA LICHINSKI – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 5,0 5,0 2,5 62,5 7º

013140
MARIA AUXILIADORA DAMASCENO RODRIGUES – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 5,0 55,0 8º

003339
MARIA DAS DORES FREIRE SANTANA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 9º

016623
JURACI DOS SANTOS FREIRE – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 10º

007194
LEONI BERKEMBROK DE SOUZA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 11º

003267
GEIZA PEREIRA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 12º

017997
NILZA BATISTA DE SOUZA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 13º

013992
ADRIANO DA SILVA MORAES – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 14º

018346
ANGELA SORDI BERNARDI – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 15º

000257
JOANA DARC DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 16º

002887
JAKELLINE KELLER DE MEDEIROS RIBEIRO – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 17º

017123
LUCAS DA SILVA BEZERRA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 18º

AGENTE DE LIMPEZA – VISTA ALEGRE DO ABUNÃ
000107
ALAN DA ROCHA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 15,0 15,0 80,0 1º

014348
MARCIO NOGUEIRA DE SOUZA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 5,0 5,0 5,0 65,0 2º

015530
ANA PRISCILA LOPES DA SILVA DE SOUZA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 5,0 5,0 2,5 62,5 3º

002049
SIRLEI DAS GRACAS DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 4º

009211
DAIANA DE MORAIS – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 5º

014494
REGIANE MENDES DE OLIVEIRA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 6º

000595
OZÉIAS OLIVEIRA DE MIRANDA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 7º

002084
KAREN BRUNA APARECIDA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 8º

AGENTE DE LIMPEZA – EXTREMA-RO
018142
MARIVANE CAMPOS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 1º

003670
LUCAS SILVA DE MELO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 2º

002569
JOBEL DE MENEZES REBOUÇAS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 2,5 87,5 3º

002050
ANDRÉIA COSTA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 15,0 80,0 4º

000705
VALDOMIRO ALVES MOREIRA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 5,0 5,0 75,0 5º

012966
ANTONIO CEZAR DE ARRUDA DOMINGUES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 5,0 5,0 75,0 6º

004977
JESSIKA DE FÁTIMA RIBEIRO VITURINO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 65,0 7º

018005
TATIANE DA SILVA TENORIO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 15,0 65,0 8º

010039
ISRAEL RODRIGUES DOS ANJOS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 5,0 5,0 60,0 9º

005381
REGINA DE LIRA MARIA RODRIGUES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 5,0 55,0 10º

013408
WELIGTON PINHEIRO XAVIER – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 5,0 55,0 11º

016087
KAROLAINE APARECIDA DE SOUZA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 5,0 12º

000463
SEBASTIANA NOGUEIRA RAYER – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 13º

003499
MARIA CLAUDENORA BRAZ DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 14º

002123
LEONI MASSAROLI – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 15º

002456
CREMILDA GOMES DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 16º

004933
MARIA LAUDECIR ZUCOLOTO DE SOUZA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 17º

000958
GECINEIDE CHAGAS SANTANA RODRIGUES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 18º

013279
ADRIANA FIGUEIREDO DE JESUS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 19º

003845
ANTONIA OLIVEIRA COSTA PAULINO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 20º

014580
MARIA DIVANILDES DE SOUSA DOS REIS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 21º

013913
WELTER FELIPE MELO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 22º

018387
FRANCISCA DAS CHAGAS VIANA DOS SANTOS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 23º

018388
SIMONE LOPES DIAS MACHADO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 24º

013254
VALDIONE MARTINS PEREIRA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 25º

015341
RAIMUNDA DE SOUZA GOMES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 26º

016624
ADILINO SIQUEIRA NOGUEIRA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 27º

016404
DAMARES DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 28º

001266
ELDO CHAGAS SANTANA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 29º

007656
SUZANA DOS SANTOS RODRIGUES DE ALMEIDA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 30º

008307
ODETE SANTANA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 31º

010023
MARCIANO FERREIRA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 32º

018361
MIRACELIA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 33º

008851
SIMONE DIONISIO – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 34º

016182
RAYANNE FERREIRA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 35º

007106
JUCILENE NOGUEIRA DE SOUZA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 36º

010748
CHIRLEY NOGUEIRA CAVALCANTE – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 37º

003776
CAMILA PEREIRA DOS SANTOS GALLINA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 38º

010511
ELCIENE ROCHA DIAS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 39º

002622
ANA LAURA DOS SANTOS BEDONE – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 40º

001238
DIEGO RODRIGO CAMERA HORN MARTINS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 41º

010297
CAROLINA NAIARA BARBOSA PEGO ALVES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 42º

002502
DANIELE FREITAS DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 43º

001446
FERNANDA MARIA FERRARI – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 44º

018698
MARIANA LIMA DA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 45º

009945
RAILAN SANTANA ALVES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 46º

008751
LEONARDO LIMA SILVA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 47º

001155
ALICE MARTINS DE SOUZA CAMERA – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 48º

005338
THIAGO DE SOUSA MATOS – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 49º

002654
ANA PAULA MIRANDA BEDONI – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 50º

003538
REGIANE DA COSTA MENDES – Agente de Limpeza e Conservação – Extrema 50,0 50,0 51º

AGENTE DE ALIMENTAÇÃO – NOVA CALIFÓRNIA
018778
ANA MARIA RIPARDO DE MELO – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 97,5 1º

019979
NEUZETE GOMES DA SILVA – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 2,5 92,5 2º

019279
ERIDAN EVELIN FERREIRA SILVA – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 85,0 3º

000561
ANTÔNIA QUEIROS PEREZ – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 15,0 2,5 82,5 4º

015347
SUELI PERES SOUZA – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 5,0 5,0 75,0 5º

000138
MARIA DE FÁTIMA SANTOS DE OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 5,0 2,5 72,5 6º

000354
KISCASSILA RAMOS SANTANA PETZOLD – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 5,0 5,0 5,0 2,5 67,5 7º

018334
POLIANA CANDIDA MONTEIRO – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 5,0 5,0 2,5 2,5 65,0 8º

010719
MADALENA DE CARVALHO EMIDIO – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 65,0 9º

007123
ROSA MARIA ALVES PASSAMANI – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 15,0 65,0 10º

017117
BRUNA PAULA SALGUEIRO – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 11º

015681
MARIA FRANCISCA NASCIMENTO DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 12º

017062
ANA CAROLINA ANDRADE – Agente de Alimentação – Distrito de Nova California 50,0 50,0 13º

AGENTE DE ALIMENTAÇÃO – VISTA ALEGRE DO ABUNÃ
016449
ISALENA CIPRIANO AMORIN – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 1º

003029
JOSIANE LOPES DE OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 95,0 2º

004984
MARIA LUCIANA DA CONCEIÇÃO ARAÚJO – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 90,0 3º

010134
LAURA KILLES FERREIRA DE SOUZA – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 15,0 2,5 67,5 4º

020148
VALCINEIDE AVELINO DOS SANTOS PINHEIRO – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 5,0 55,0 5º

011607
ZILENE FREITAS DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 6º

005266
MARIA DE FATIMA DA SILVA – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 7º

017416
MILEIDE DE SOUZA JARDIM PRATA – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 8º

001600
JULIANE CRISTINA BEBER – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 9º

012868
THAIS DE OLIVEIRA BEZERRA – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 10º

015620
MORGANA DE OLIVEIRA ROLIM – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 11º

001688
FRANCISCA DISCIANE RODRIGUES NASCIMENTO – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 12º

002660
MONIELLE CARLOS FERREIRA – Agente de Alimentação – Distrito de Vista Alegre do Abunã 50,0 50,0 13º

AGENTE DE ALIMENTAÇÃO – EXTREMA-RO
003487
LICIANE DE FATIMA ROYER – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 1º

012922
NADIANA MATOS DE SOUSA CARVALHO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 2º

004272
ANA KAROLINA TOLEDO VIEIRA ALENCAR – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 3º

003630
ERICA TOLEDO DE BRITO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 5,0 5,0 2,5 2,5 100,0 4º

012953
GEISIANE RAMOS ROSA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 85,0 5º

006597
RAIANE XAVIER SAMPAIO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 15,0 5,0 85,0 6º

007978
MIRIAN DOMINGOS DO NASCIMENTO DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 5,0 5,0 5,0 80,0 7º

010268
SHARLES MATTOS PINHEIRO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 5,0 5,0 5,0 80,0 8º

009347
ALDEMIRA DOS SANTOS SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 5,0 5,0 75,0 9º

008442
TIAGO BOTONI MARTINS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 2,5 2,5 70,0 10º

011989
GABRIELLE CRISTINA DA SILVA BRITTO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 5,0 70,0 11º

004085
SABRINA NAJE RAMOS CABRAL – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 5,0 5,0 2,5 67,5 12º

005510
EDIRENE DIAS KORCZAGIN -Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 65,0 13º

000686
DORALICE FERREIRA NETA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 65,0 14º

015582
ROBERTO PAULINO DA SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 65,0 15º

010600
WANESSA PORTO GOMES – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 65,0 16º

019136
SUELI REIS PIUCCO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 65,0 17º

008896
JOAO LUCAS CORREIA DA SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 15,0 65,0 18º

015958
IZABEL MACIEL RODRIGUES – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 2,5 2,5 60,0 19º

004882
LEONETE BEZERRA DE LIMA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 5,0 60,0 20º

005199
ROSANGELA DE OLIVEIRA ROCHA ARAUJO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 2,5 2,5 60,0 21º

008174
POLIANA DE ANDRADE – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 2,5 2,5 60,0 22º

005775
GISLAINE TAVARES DE OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 2,5 2,5 60,0 23º

017656
CAROLINE MACHADO BRITO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 5,0 60,0 24º

010196
MAZONINA DIAS DE OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 25º

010623
FRANCISCA DIAS DE OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 26º

015526
FRANCINETE INÁCIO DA SILVA NASCIMENTO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 27º

010431
ROSENIRA ARAUJO MARTINS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 28º

000235
LADINEUSA DA SILVA LIMA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 29º

011182
MARCIELE DA SILVA MACHADO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 30º

011205
ROBERTO LUIZ RODRIGUES FRANCO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 5,0 55,0 31º

020290
JENIA CORREIA RIBEIRO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 2,5 52,5 32º

000852
MARIA ALIXANDRE VASCONCELOS VEDANA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 33º

003046
NATALINA VICENTE DA COSTA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 34º

015882
NILSELENE PINHEIRO XAVIER – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 35º

001522
LUZIA DE LIRA MARIA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 36º

013882
CLEUSA BILIZARIO DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 37º

013934
ROSELI BELIZARIO DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 38º

015198
ROSANGELA BRITO ALECRIM – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 39º

006930
FRANCISCA DA SILVA DE OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 40º

003205
ANTÔNIA DA SILVA BARRETO VALENTINO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 41º

014209
MARIA MAGNA ALVES DE LIMA DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 42º

010285
ROSANGELA MIRANDA DA SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 43º

008294
ROSINEIDE PEREIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 44º

014569
MARIA CECILIA DE SOUSA MAGALHÃES – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 45º

008598
KELLER VIVIANNE DOMINGOS ALVES SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 46º

003053
JOSSIELE DA ROCHA FERREIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 47º

006811
RAIMUNDO BORGES DA SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 48º

018616
MELISSA LUCINDO DOS SANTOS – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 49º

016240
PRISCILA DOS SANTOS RODRIGUES – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 50º

002868
RONALD RAFAEL ALVES PASSAMANI – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 51º

010878
RHAYLLEN THALIA VICTORIA OLIVEIRA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 52º

000192
TAMIRES DO NASCIMENTO PAIXÃO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 53º

008882
MARIA KERIA MATIAS DA SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 54º

010351
RAYANE MIRANDA DA SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 55º

014213
MARIA DE FATIMA LIMA DE CARVALHO – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 56º

001192
CHARLES MIGUEL SILVA E SILVA – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 57º

017402
GABRIELE DA ROCHA SOARES – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 58º

017977
RÚSSULA BRENA ARAGÃO GUEDES – Agente de Alimentação – Extrema 50,0 50,0 59º

Fonte: Extrema24h

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here